Доброй ночи, Гость. Сегодня: Воскресенье, 21 Апреля 2019 г.

месячника

Лето 2018

Четверг, 28 марта 2019 13:56

«Весенняя краса»

к 1

Украшенный зал, нарядные конкурсантки, веселое настроение – все ждали праздника! В рамках школьного праздничного мероприятия «Весенняя краса», посвящённого Международному женскому дню, для девочек была организована конкурсная программа. Участвовали ученицы 5-10 классов. Победительницами конкурсной программы стала команда девочек из 10 класса. И это не удивительно, ведь Эрика, Ангелина и Настя представили самую зажигательную визитку, самый оригинальный наряд и отлично выступили в конкурсе весенних стихов. Девчонки из других классов тоже блистали своими нарядами (6, 8Б классы), вокальными данными (7А и 8Б классы), танцевальными номерами (5 класс), поэтическим талантом (6 и 9 классы), спортивными достижениями (7Б и 8А классы) и даже весенними фруктовыми нарезками (7А и 7Б классы)

Все участницы были награждены грамотами и получили небольшие подарки.