Доброе утро, Гость. Сегодня: Понедельник, 20 Мая 2019 г.

месячника

Лето 2018

Воскресенье, 12 мая 2019 15:39

С праздником весны и труда!

днём весны и труда

В День весны и труда наша школа приняла активное участие в первомайской демонстрации на главной улице нашей станицы – Красной. Под торжественную музыку духового оркестра ребята 1-11 классов дружно и весело прошагали перед зданием администрации Старовеличковского сельского поселения. В руках учащиеся и учителя держали шары красного цвета, традиционного цвета первомайской демонстрации ещё со времен Советского союза. Когда диктор говорил об успехах школы, называя лучших учеников и учителей школы, наша колонна взрывалась радостными возгласами уважения и гордости. В шествии на 1 мая в нашей колонне приняли участие не только учащиеся и педагоги, но и члены их семей. Демонстрация получилась красивой и захватывающей! Всех  с 1 мая!