Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 15 Января 2018 г.

Лето 2018

Лето 2018

Лето 2018 (3)

Пятница, 15 июня 2018 08:18

Мы – дети России!

Автор

Флеш-моб под таким названием устроили ребята 7Б класса на День защиты детей. Сначала кричалки-речёвки, потом стихи посерьёзнее, затем ритмичная музыка и вот уже десятки ребят танцуют вслед за Федоренко Оксаной и её командой

Четверг, 14 июня 2018 11:21

Спортивный турнир

Автор

1 июня в рамках Дня защиты детей в нашей школе состоялся спортивный турнир между 5, 6 и 7 классами. Сначала ребята соревновались в эстафетах на короткие дистанции (победителем вышел 5 класс), затем разыгралось настоящее ристалище в баскетбол (здесь победителями вышли ребята 7А класса), а завершился спортивный праздник игрой в волейбол между 5 и 7А классами (вновь победили «пятыши») 2 часа настоящего спорта не оставили равнодушными никого и все ребята отправились домой в первый день лета с отличным настроением.

Четверг, 14 июня 2018 10:24

Первая летняя экскурсия

Автор

В начале летних каникул ребята 2 класса нашей школы побывали на небольшой экскурсии на окраину станицы. Там расположен обелиск памяти освободителей станицы Старовеличковской от фашистских захватчиков. Классный руководитель Удодова Ольга Александровна рассказала ребятам, как освобождали нашу малую родину. После интересного рассказа ребята минутой молчания почтили память погибших воинов-освободителей.