Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Понедельник, 14 декабря 2020 06:20

ДЕТЯМ О ТОЛЕРАНТНОСТИ Люди на свет

Представьте себе, что будет, если заспорят два вспыльчивых человека, и никто из них не будет уступать другому? (они поругаются) А вдруг они являются главами государств? К чему может привести их конфликт?

Чтобы было меньше конфликтов между людьми и никогда не было войны, нужно быть терпимыми друг к другу, учиться уважать друг друга и признавать мнения, отличные от твоего собственного.

Эти и многие другие проблемы современного общества учащиеся 8 класса обсудили на беседе о толерантности «Мы вместе!», проведённой совместно со специалистами молодёжного сектора Старовеличковского СДК. Ребята участвовали в анкетировании, рисовали красочные плакаты, выполняли квест-задания и по итогам мероприятия получили призы.

Ребята узнали много нового и интересно провели время.

Классный руководитель  8 класса Капленко В.Н.