Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Пятница, 25 июня 2021 07:20

«ПРОЩАЙ, ШКОЛА!»

vcvdb

18 июня для выпускников 9А класса состоялось торжественное вручение аттестатов за курс основного общего образования. Для ребят с напутствиями и поздравлениями обратилась директор школы заслуженный учитель Кубани Ирина Викторовна Ерошенко. С трогательной прощальной речью обратилась к ребятам их классный руководитель Ольга Викторовна Мелешко. Она подготовила для своих воспитанников подарок в виде поздравительной видеопрезентации. Родители также поздравили выпускников с получением их первого серьезного учебного документа. Активные и творчески талантливые ребята были награждены грамотами.

Учащиеся 9Б в этот вечер получили свидетельство об окончании школы и также были отмечены грамотами администрации школы.

В своем ответном слове выпускники подарили для всех педагогов красивые слова благодарности, уважения и признательности, и, конечно же, десятки букетов замечательных цветов. По признанию всех присутствующих получился уютный и тёплый летний праздник.

Педагог-организатор МБОУ-СОШ №6

ст. Старовеличковской Ломакина Г.В.