Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Суббота, 17 июля 2021 18:04

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2021

vipuss

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 25 июня для выпускников нашей школы. Для них наступил долгожданный торжественный момент  – вручение аттестатов.

Праздник для выпускников 2021 года получился очень душевным и интересным. Очень хорошо с ролью ведущих справились молодые педагоги – чета Ломакиных – Олег Евгеньевич и Галина Викторовна. Ребята 8 класса открыли праздник, а их одноклассник Владислав Ковалёв блестяще сыграл роль Незнайки, который украл у выпускников их медали, но вынужденный вернуть их после поражения в шуточном ЕГЭ.

Вокальные звёздочки школы и всего района Мария Печенина и Наталья Плужная подарили выпускникам своё творчество, исполнив песни.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор И. В Ерошенко, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.

В этом году школа выпустила 10 учеников. Двое из них стали абсолютными отличниками и были награждены золотыми медалями. Это – Илья Солопченко и Юлия Кузнецова.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Спецкор Медиа-центра ДО «Данко» Кристинэ Садоян