Размер шрифта:

Понедельник, 17 апреля 2023 05:52

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.

linekakosmos

С целью расширения знаний обучающихся об основателе космонавтики К.Э Циолковском, о советском конструкторе космических ракет и первом космонавте Земли Ю. А. Гагарине, 10 апреля в 1-4 классах нашей школы прошла линейка, посвящённая Дню космонавтики. Мероприятие способствовало развитию в детях чувства сопричастности к истории своей Родины; уважения к старшему поколению, расширению общего кругозора детей; воспитанию патриотизма, гражданственности, ответственности; чувства гордости за свою страну и малую Родину. Выступление подготовили обучающиеся 1 класса. Также на линейке учащиеся были награждены грамотами за участие в мероприятиях прошедшей недели, например, активным участникам конкурса «Лучший читатель школьной библиотеки».