Размер шрифта:

Вторник, 06 июня 2023 09:18

ПРИЁМ ОДАРЕННЫХ.

rthrtht43

16 мая 2023 года в концертном зале Детской школы искусств ст. Калининской прошло торжественное награждение одаренных учащихся. Эти ребята добились значительных успехов на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях по итогам 2022-2023 учебного года. Здесь были победители и призеры интеллектуальных и творческих конкурсов и олимпиад регионального и всероссийского уровней, победители муниципальных олимпиадах, призеры в трех и более олимпиадах по различным предметам. Все они получили благодарности и ценные подарки от главы администрации муниципального образования Калининский район Виктора Владимировича Кузьминова. Спешим сообщить, что среди награждаемых учащихся в этом году есть и учащиеся нашей школы – это Ксения Ерошенко (5 класс), София Дорошенко (8 класс), Артём Кирилин (9 класс) и Юлия Габрильян (10 класс). Они умело и достойно проявили свои знания и таланты на краевом и всероссийском уровнях.