Размер шрифта:

Вторник, 06 июня 2023 09:30

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023

rt454545

23 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка. Это - волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С поздравлением к выпускникам 2023 года обратились почётные гости: председатель Совета стариков Старовеличковского казачьего общества Евгений Иванович Тарасенко, начальник отдела дошкольных учреждений управления образования администрации Калининского района Татьяна Викторовна Федченкова, начальник управления культуры администрации Калининского района Мария Анатольевна Опарина. «Поздравляем выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Многим предстоит пройти волнительный период экзаменов. Желаю всем удачи и успехов! Будьте смелыми и настойчивыми. Никогда не пугайтесь будущего и перемен. Смело принимайте вызовы, которые ставит перед вами жизнь», - говорили гости. Торжественно поздравила выпускников директор школы Ирина Викторовна Ерошенко, звучали напутствия классного руководителя выпускников Екатерины Владимировны Невровой, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст младшеклассников, с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Над праздничной школой лились песни о последнем звонке. Выпускники 9 класса исполнили прощальный вальс. И вот кульминационный момент. Выпускники, став в круг, звонили в колокольчик и передавали его друг другу. Последний звонок звучал, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!