Размер шрифта:

Пятница, 09 июня 2023 14:04

В ТЕАТРЕ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

НАШИ РЕБЯТА В ТЕАТРЕ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В рамках проведения Года педагога и наставника, объявленного указом Президента Российской Федерации и Всероссийского проекта «Школьная классика», Театр Защитника Отечества города Краснодара подготовил проект «Азбука Театра».

6 июня учащиеся 5-8 классов вместе с педагогами Капленко В.Н. и Чащиной А.И. посетили Театр для участия в творческой интерактивной встрече.

«Азбука Театра» оказалось увлекательным мероприятием. Вместе с ведущим – артистом Театра Данилом Завьяловым, ребята познакомились с историей театра, его видами, устройством и легендарным личностями, окунулись в волшебный мир театральных профессий, прикоснулись к секретам актёрского мастерства и смогли проявить себя в роли артистов, а главное – получили мощный заряд хорошего настроения и неповторимой творческой энергии!