Размер шрифта:

Четверг, 15 июня 2023 12:12

АКЦИЯ «ФЛАГИ РОССИИ»

43543453gfgf

По всему Краснодарскому краю стартовали онлайн- и офлайн-акции, приуроченные ко Дню России. Пандемия коронавируса дала толчок для популяризации различных онлайн-акций, особенно в молодежной среде. И сейчас интерактивный формат решено оставить, чтобы привлечь к участию в праздновании Дня России большее количество жителей нашего региона.

День России — это не только годовщина принятия декларации о государственном суверенитете нашей страны. Это день, когда мы вспоминаем все то, чего достиг наш великий народ, когда мы еще раз демонстрируем свое единство и свой патриотизм.

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в акции «Флаги России». Ребята делают фото с флагами России, на фоне флагов, размещённых в том числе в знаковых или необычных местах, с поделками и рисунками в виде флагов.