Размер шрифта:

Пятница, 16 июня 2023 19:47

НАГРАДА В ДЕНЬ РОССИИ

23rer543454

12 июня в Калининском Доме культуры состоялся настоящий праздник - грандиозный концерт, посвящённый Дню России. В рамках этого мероприятия состоялось торжественное награждение жителей Калининского района, внесших значительный вклад в развитие патриотического воспитания, а также проявляющих патриотизм во всех сферах своей деятельности.

Одним из награждаемых был и педагог нашей школы, учитель географии и кубановедения, заместитель директора по воспитательной работе Владимир Николаевич Капленко.

Награду он получил из рук главы администрации муниципального образования Калининский район Виктора Владимировича Кузьминова как выражение признательности, благодарности и уважения за активную гражданскую позицию и любовь к Отечеству.