Размер шрифта:

Суббота, 17 июня 2023 19:45

ФОТОВЫСТАВКА КО ДНЮ РОССИИ

egfgrter43434

Много слов сказано о красоте и величии нашей необъятной Родины, но ни одно из них не может передать этот масштаб, восторг и красоту.

Одиннадцать часовых поясов, более десятка природных зон и 130 тысяч видов животных. Путешествие на поезде от Калининграда до Владивостока займет больше недели, а с севера на юг – от Мурманска до Дербента – почти четверо суток.

Русское географическое общество нашло способ познакомить каждого с природным и культурным многообразием России. Выставка «Великая Россия» – это путешествие, которое способно вызвать любовь с первого снимка. Из отдельных кадров, как из крохотных кусочков пазла, складывается образ современной России, представление о ее истинном масштабе, разнообразии и великолепии.

Для ребят детского лагеря «Сказка» волонтёры нашей школы активисты клуба «Юный наставник» организовали фотовыставку «Великая Россия»

Не сомневаемся, что эта выставка обязательно вдохновит ребят на путешествия и исследования нашей страны, и пусть каждый найдет чему удивиться и чем восхититься.