Размер шрифта:

Пятница, 11 мая 2018 09:05

Необычный кросс

7 мая в преддверии Дня победы ребята нашей школы поучаствовали в легкоатлетическом кроссе, посвящённом 75-й годовщине освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков

Старт кросса был дан у поклонного креста на окраине нашей станицы (1-й квартал), где с напутствием к ребятам обратился священнослужитель нашего Свято-Троицкого храма отец Константин.

Ребята бежали в единой спортивной форме, с георгиевскими ленточками и хорошими эмоциями.

Вместе с ребятами в Акции поучаствовал и педагог нашей школы, учитель биологии и химии Дмитрий Алексеевич Ерошенко. Он показал настоящий беговой класс.

Финиш находился на площадке перед Центральным обелиском. Многие наши ребята финишировали в числе лидеров кросса.

Окончилась Акция небольшой тематической линейкой и фотосессией в парке.