Размер шрифта:

Пятница, 08 сентября 2023 09:45

Линейка 4 сентября

232wsfd42

4 сентября в нашей школе прошла первая в этом учебном году ставшая уже традиционной линейка с поднятием государственного флага России и исполнением гимнов. В этот понедельник она была приурочена ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и прошла в рамках Дня безопасности.

Волонтёры нашей школы - учащиеся 9 класса – совместно с советником Марченко Е.Р. напомнили ребятам основные правила безопасного поведения в различных ситуациях и условиях (как не допустить пожар; как действовать, если пожар случился; как вести себя, если остался один дома; что нужно делать, если стали заложниками террористов  и т.д.).

Директор школы Ерошенко И. В. рассказала ребятам о событиях 1-3 сентября 2004 года, объяснила, как опасен и безжалостен терроризм, как ему противостоять и как не допустить этого страшного события вновь.