Размер шрифта:

Понедельник, 09 октября 2023 09:43

ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ

55ttt5t5

25 сентября в нашей школе традиционно состоялась тематическая линейка. После поднятия флага России и исполнения гимнов состоялось торжественное вручение заслуженных грамот победителям и призёрам за участие в Неделе Дорожной безопасности. А таких ребят оказалось немало.

Затем ведущие - активисты-волонтёры Лиана Мстоева и София Дорошенко объявили о старте очередной тематической недели - противодействия терроризму и экстремизму. Классы получили план проведения воспитательных мероприятий и все необходимые инструкции. Также для учащихся был проведён инструктаж о соблюдении правил террористической безопасности. А учащиеся 6 класса (также волонтёры) подготовили стихи-рекомендации по действиям при угрозе теракта или во время его свершения.