Размер шрифта:

Среда, 11 октября 2023 08:40

ЛИНЕЙКА КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

43565yuy

Очередная традиционная линейка в нашей школе, прошедшая 2 октября, была посвящена приближающемуся Дню учителя. После подъёма флага России и звучания гимнов Российской Федерации  и Краснодарского края заместитель директора по воспитательной работе Капленко В. Н. ознакомил ребят и педагогов с планом мероприятий по подготовке к празднованию этого замечательного осеннего праздника: Дня самоуправления, квеста для учителей, праздничного концерта.

Затем грамотами были награждены классы, принявшие активное участие в благотворительной ярмарке «Дары осени», ребята, ставшие победителями и призёрами спортивных соревнований по самбо, а также учащиеся – активные участники тематических мероприятий на минувшей неделе