Размер шрифта:

Пятница, 13 октября 2023 14:31

ПРАЗДНИЧНАЯ ЛИНЕЙКА НА ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

uu777u7u7u7u

5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя. Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

День учителя — яркий праздник в школе. 5 октября в нашей школе прошла праздничная линейка, посвященная Дню учителя. Учащиеся школы поздравили своих педагогов-наставников под нежную трогательную музыку, вручив им букеты цветов, открытки и яркие воздушные шары. В этот день также прошел традиционный День Самоуправления. На общешкольной линейке директор – Ирина Викторовна Ерошенко передала бразды правления директору-дублёру ученице 11 класса Веронике Филатовой и её команде.

А затем ведущие праздника Артём Кирилин и Русалина Арзуманян торжественно приняли всех наших учителей в 12 «У» класс, директор-дублёр вручила им памятную табличку в рамке и все бурными аплодисментами проводили «учеников» в учительскую, где их ждали очередные сюрпризы.

Позже, проводя вместо педагогов уроки, ребята на себе смогли испытать, насколько тяжёл, но важен труд учителя.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли.