Размер шрифта:

Пятница, 13 октября 2023 14:34

КВЕСТ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

7i8i8ooooo

5 октября в нашей школе прошёл квест для учителей. Подготовили и провели его волонтёры школы учащиеся 7-8 классов

Разделившись на две команды, учителям предстояло пройти 8 станций, на каждой из которых их ждали различные задания-уроки. Например, на уроке истории учителям нужно было сделать косплей известных картин «Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану» и «Князь Святослав принимает послов с дарами», на ОБЖ пришлось спасать коллег от нападения зелёных человечков, а на уроке иностранного языка переводить слова молодёжного жаргона.

Все отлично справились с испытаниями, мероприятие прошло весело и интересно! А по итогам прохождения квеста обе команды, получив на каждой станции буквы и собрав из них нужное слово, были вознаграждены сладкими призами!