Размер шрифта:

Среда, 18 октября 2023 14:50

ЛИНЕЙКА – СТАРТ ВЫБОРОВ ЛИДЕРА ШУС

5456uyiuouippp

16 октября в нашей школе прошла традиционная линейка в начале учебной недели. На этот раз она была посвящена выборам лидера школьного ученического самоуправления. Заместитель директора В. Н. Капленко рассказал о необходимости и важности и процессу избрания ребятами своего «вождя» дал старт Дню выборов.

После выноса флагов и звучания гимнов Российской Федерации, Краснодарского края и детской организации «Данко» учащимся были представлены кандидаты на должность лидера. Это ученики 8 класса Анна Бондаренко и Русалина Арзуманян и 9 класса – София Дорошенко и Давид Геворкян.

Также были представлены и члены избирательной комиссии – ими вызвались быть волонтёры нашей школы – учащиеся 8-9 классов во главе с председателем Е. Р. Марченко. Кандидатам пожелали удачи, а избирательной комиссии – терпения и успешной работы.

На линейке ещё были награждены команды девчонок 5-11 классов (и самих спортсменок), которые стали победителями и призёрами муниципального этапа соревнований по мини-футболу.