Размер шрифта:

Четверг, 02 ноября 2023 08:09

БЕСЕДА СВЯЩЕННИКА С ДЕТЬМИ

retgrtrtrt

27 октября в 5-7 классах нашей школы состоялись тематические встречи, которые провел священник Старовеличковского храма Святой Троицы иерей Сергий Кливекин. Отец Сергий выступил перед учащимися с лекцией о профилактике экстремистских настроений и политической агрессии в молодежной среде.

В ходе встречи была представлена информация о современном состоянии мира, из средств массовой информации приведены примеры разрушительной идеологии экстремизма и методов терроризма на материале происшествий в стране. Особое внимание в выступлении священника было уделено фактам деятельности сект и влияния их на сознание молодежи.

В завершение отец Сергий пожелал ребятам осторожности, вдумчивости при выборе поступков и в решении жизненных ситуаций, пригласил на духовные беседы в храм.