Размер шрифта:

Понедельник, 02 июля 2018 23:26

Наши выпускники на Губернаторском бале 2018

В Краснодаре 24 июня состоялся Губернаторский бал. В краевую столицу пригласили 2 тысячи выпускников, показавших блестящие успехи в учебе, спорте, искусстве. На мероприятии был установлен строгий дресс-код: девушки — в белоснежных платьях в стиле Наташи Ростовой, юноши - в черных фраках и светлой рубашке. Трое выпускников нашей школы: Соня Бабаян, Даша Мосиенко и Исмаил Набиев в составе делегации от Калининского района были удостоены чести поучаствовать в этом грандиозном празднике. Начался бал с традиционного шествия. В колонне с сотнями  вчерашних школьников ребята прошли по лице Красной от сквера им. Жукова до площади перед Законодательным собранием Кубани. Здесь парами выпускники синхронно станцевали вальс, танго, хастл, блюз, ча-ча-ча и попурри. После состоялось шикарное шоу, Хэдлайнерами на нём были и известные артисты: MBAND, DJ RUSLAN NIGMATULIN, Елизавета Арзамасова. Наши выпускники, как и сотни других зажигали от души. Это был безумно крутой день!