Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Понедельник, 14 декабря 2020 06:13

ДЕТЯМ О КОНСТИТУЦИИ

jghjghjhg

В рамках Недели правовых знаний и в преддверии Дня Конституции РФ 8 декабря в нашем 8 классе сотрудниками Молодёжного сектора Староведичковского СДК было проведено познавательно-развлекательное мероприятие «Главный закон страны». Нам рассказали об основных положениях Конституции, о внесённых недавно изменениях и о том, что соблюдение Главного Закона страны обязательно для всех граждан. Ребята нашего класса поучаствовали в викторине, предложили свои изменения в Конституцию и устроили состязание на лучшее знание прав и обязанностей школьников.

Если честно, то было интересно и весело. Особенно работать в команде! Наш 8 класс очень дружный и активный, участие в мероприятии это доказало!

Собкор Медиа-центра 8 класса Алина Грицай