Доброе утро, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Апреля 2024 г.

Четверг, 02 марта 2023 11:45

«А, НУ-КА, МАЛЬЧИКИ!»

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

21 февраля в канун Дня Защитника Отечества в спортзале нашей школы для учащихся 1-2 классов было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «А, ну-ка, мальчики!», посвящённое приближающемуся празднику.

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

Мероприятие прошло в дружной, веселой обстановке. В конце каждый участник получил заслуженную награду!