Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Четверг, 02 марта 2023 11:47

ПРАЗДНИЧНЫЕ ОГОНЬКИ В ЧЕСТЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В преддверии праздника День защитника Отечества в 1-4 классах нашей школы прошли мероприятия, посвященные этой праздничной дате.

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник - День защитника Отечества, отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

22 февраля для ребят прошли праздничные огоньки, посвященные Дню защитника Отечества - были организованы поздравления наших будущих защитников Родины - мальчишек. Конечно же, было множество подарков и тёплых слов от одноклассниц и учителей.

Ребята, с Днем защитника Отечества, вы — будущее нашей страны и будущие ее защитники, желаем стать настоящими мужчинами — сильными, смелыми, разумными, никогда не узнать тягот боевых действий, расти здоровыми, добрыми, успешными на славу нашей Родины!