Доброе утро, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Четверг, 02 марта 2023 11:51

ОТКРЫТКА ДЛЯ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

23 февраля - День Защитника Отечества - праздник наших пап, дедушек и мальчиков. Уже давно сложилась традиция поздравлять с 23 февраля всех представителей мужского пола, независимо от рода деятельности или возраста, ведь так или иначе, каждый мужчина является защитником Родины и своего народа.

И ребята начальных классов  приготовили сюрприз для своих пап и дедушек - изготовили открытки своими руками. Все дети делали их со старанием, с большой радостью и любовью. Открытка, сделанная своими руками неповторима, такой точно ни у кого никогда не было! Получить такую открытку, несомненно, приятнее, чем из магазина, ведь в изделие ручной работы вложена частичка души!