Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Воскресенье, 05 марта 2023 18:39

ТРАДИЦИОННАЯ ЛИНЕЙКА КО ДНЮ ЧТЕНИЯ ВСЛУХ

27 февраля, в преддверии Всемирного Дня чтения вслух, ребята 1-4 классов приняли участие в тематической линейка, посвящённой этой дате. Традиционное мероприятие в этот понедельник подготовили ребята 2 класса во главе с учителем начальных классов Е.А. Гейдаровой. Они провели чудодейственное чтение «Вас ждут приключения на острове чтения», познакомили присутствующих со своими друзьями–книгами, прочли забавные истории про сказочных героев, загадали загадки, познакомили с пословицами о книгах. Вместе ребятами поиграли в любимую игру Буратино «Доскажи словечко».

В завершение встречи советник по воспитанию Е.Р. Марченко обратилась к ребятам с просьбой не забывать советы ведущих и почаще посещать королевство книг.