Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 28 Марта 2024 г.

Воскресенье, 05 марта 2023 18:40

ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

27 февраля в холле нашей школы под звучание гимнов и вынос флагов Российской Федерации и Краснодарского края прошла линейка, посвященная открытию Недели безопасности дорожного движения, посвящённой 50-летию образования движения ЮИД. В ней приняли участие ученики 5-10 классов.

Заместитель директора по воспитательной работе В.Н. Капленко напомнил всем основные правила безопасности дорожного движения в шуточно-игровой форме. Также учащиеся школы были ознакомлены с планом проведения мероприятий Недели. Волонтёры Отряда ЮИД рассказал о наиболее безопасных местах, по которым можно переходить дорогу: о пешеходных переходах («зебрах», подземных и надземных) регулируемых светофором перекрёстках, опасностях на дорогах.

Также по традиции были вручены грамоты и награды активным участникам мероприятий прошедшей недели.