Доброе утро, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Среда, 15 марта 2023 06:09

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. УРОК МУЖЕСТВА В 7 КЛАССЕ

28 февраля в 7 классе прошёл Урок мужества, посвящённый Дню Защитника Отечества «Есть такая профессия - Родину защищать». Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.

Учащиеся приняли участие в военно-патриотическом интеллектуальном марафоне. Ребята с удовольствием разгадывали ребусы, решали кроссворды, выполняли викторину. Итогом мероприятия стало оформление боевых листов.