Добрый вечер, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Среда, 15 марта 2023 06:29

НАШИ ПЕДАГОГИ НА ФЕСТИВАЛЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ И ИННОВАЦИЙ

2 марта в МАОУ-СОШ №1 ст. Калининской состоялся Районный фестиваль педагогических идей и инноваций 2023 г.

От нашей школы 3 учителя представляли свой педагогический опыт:

• Елена Романовна Марченко, учитель математики, выступила с темой «Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений учащихся»
  • Мария Александровна Солопченко, учитель истории и обществознания, представила свой труд «Эффективные формы работы по формированию читательской грамотности, способствующие достижению качественных образовательных результатов учащихся»
  • Дмитрий Алексеевич Ерошенко, учитель химии и биологии, выступил с темой «Эффективные модели естественнонаучной грамотности через обучение с помощью химико-биологической лаборатории»

И, ура, Мария Александровна Солопченко стала победителем Фестиваля в секции «Развитие функциональной грамотности обучающихся»! Кроме того, Мария Александровна была награждена грамотой за успехи в педагогической деятельности в рамках торжественного открытия Года педагога и наставника.

Награды также получили учитель начальных классов Елена Александровна Гейдарова и учитель русского языка и литературы Татьяна Петровна Титаренко.

Поздравляем наших педагогов - настоящих наставников для своих ребят!