Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Среда, 15 марта 2023 07:33

А ну-ка, девушки

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

В каждом классе нашей школы этот праздник отметили интересно и весело. Мальчишки для девчонок подготовили конкурсные программы «А ну-ка, девочки!».

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Этикет», «Имя твое ласковое», «Конкурс на сообразительность», «Телеграмма», «Модница», «Аукцион цветов», «Праздничное меню», «Юные поэтессы», «Ловкая хозяюшка», «Большое сердце», «Золотой голос». Девчонки порадовали ребят своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

С большой любовью каждая команда начальной школы подготовила песню о маме.

Ребята всех классов убедились, что наши девочки отличаются смекалкой, прекрасно разбираются в вопросах моды и домашнего хозяйства, умеют прекрасно петь, читать стихи, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, девочки достойно прошли сквозь все препятствия.

Не смотря на конкурсный характер праздничной программы и атмосферу соперничества, все девчонки получили подарки, услышали в свой адрес множество торжественных и трогательных слов поздравлений и приятных комплиментов.

Не забыли ребята и о своих классных «мамах». Женщины-педагоги тоже приняли участие в праздничной программе и также получили в свой адрес множество поздравлений.

И все еще раз убедились в том, что в нашей школе работают и учатся самые лучшие женщины и девочки!