Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Среда, 15 марта 2023 07:36

ПИСЬМО СОЛДАТУ

«Здравствуйте, уважаемый военнослужащий Вооружённых сил Российской Федерации! Вам пишет ученица 6-й школы станицы Старовеличковской…»

Учащиеся нашей школы в очередной раз приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» Ребята 5-10 классов написали письма военнослужащим Российской Армии, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.

«Тёплые, искренние, добрые слова поддержки отправились туда, где сейчас напряжённо, ответственно, опасно. Письма уже долетели, ребята ждут ответа!» — рассказала куратор Акции председатель первичной ветеранской организации Старовеличковского сельского поселения Людмила Ильинична Маляренко.

«Мы знаем, что вам сейчас тяжело, но, самое главное, не опускать руки, ведь вы сильнее врага! Вас ждёт домой не только Ваша семья, но и вся Российская Федерация!», «Лишь недавно я начала ценить мирное небо над головой… Какое же оно чистое и светлое…», «Я никогда не слышал разрыва снарядов, свиста пролетающих пуль. И я надеюсь, что никогда не услышу этих пугающих звуков…», «Спасибо тебе огромное за то, что защищаешь детей, матерей, бабушек и дедушек, жертвуя своей жизнью. Спасибо большое, дорогой солдат»,— писали ребята. От каждой строчки веет теплом и благодарностью.