Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Среда, 15 марта 2023 07:39

ПОБЕДА НАШИХ ДЕВУШЕК В ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БАСКЕТБОЛУ

Краевые зональные соревнования по баскетболу XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций «Спортивные надежды Кубани» прошли в спортивном комплексе «Индустриальный» г. Тимашевска 10 марта 2023 года среди команд юношей и команд девушек 10-11 классов.

В них приняли участие сильнейшие команды, победители муниципальных соревнований из семи районов. По итогам игры команда девушек нашей школы заняла призовое третье место! Поздравляем девчонок и их тренера – учителя физической культуры Валерия Васильевича Солопченко. Юля, Аня, Лера, Катя, Лиана, Камилла, Рузанна – браво! Желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!