Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Среда, 15 марта 2023 07:41

ЛИНЕЙКА ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

В понедельник 13 марта в нашей школе состоялась очередная линейка с выносом флагов и исполнением гимнов России и Кубани. На ней грамотами были награждены учащиеся и классы – активные участники мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, Международному женскому дню и Недели дорожной безопасности к 50-летию со дня основания движения ЮИД. Также ведущие линейки – заместитель директора по воспитательной работе Владимир Николаевич Капленко и его помощница Ангелина - анонсировали проведение Недели пожарной безопасности, рассказали о старте Акции «Расскажи, где торгуют смертью» и предстоящем празднике – годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России.