Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Среда, 15 марта 2023 07:51

110 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ С.В. МИХАЛКОВА

В понедельник 13 марта в 1-4 классах нашей школы состоялась очередная линейка с выносом флагов и исполнением гимнов России и Кубани. Она была посвящена 110-летию со дня рождения со дня рождения писателя, поэта, военного корреспондента и журналиста, автора слов гимнов Советского Союза и Российской Федерации  Сергея Владимировича Михалкова.

Линейку подготовили и провели ребята 2 класса под руководством учителя начальных классов Е.А. Гейдаровой. Малыши читали стихи великого мастера наизусть, поражая всех хорошей дикцией, эмоциями и выразительностью.

На линейке присутствовала директор школы И.В. Ерошенко. Она подвела итоги предыдущих мероприятий и вручила грамоты самым активным учащимся и классам.