Добрый день, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Понедельник, 27 марта 2023 14:31

КОНКУРС РИСУНКОВ «МОЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ»

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся.

Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение рода, сохранение традиции.

Семья - прекрасный мир, где живет любовь и детство. В семье тебя любят, о тебе заботятся, помогают.

23 марта во второй день весенних каникул во 2 классе прошел конкурс рисунков «Моя дружная семья». Каждый из ребят нарисовал либо портрет семьи, либо какой - то сюжет, где главными участниками рисунка являются их родители и они сами.

Пока дети рисовали, классный руководитель Елена Александровна Гейдарова провела с ними беседу о семейных традициях. Семейные традиции - это принятые в семье нормы, манеры поведения, обычаи и взгляды, которые передаются из поколения в поколение. Ребята с увлечением рассказывали о семейных традициях, принятых в их семьях.