Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Вторник, 28 марта 2023 17:39

ПОДГОТОВКА К ЭКО-ФЕСТИВАЛЮ

Тема экологического добровольчества активизировалась в последние годы. И, конечно же, эти процессы не обошли стороной и нашу школу. Эковолонтёрство – одно из приоритетных направлений деятельности школьного волонтёрского отряда «Новое поколение».

В настоящее время остро стоят экологические проблемы, связанные с утилизацией мусора. Как раз по этой тематике активисты волонтёрского отряда Русалина Арзуманян, Анна Бондаренко и Евгения Ворончихина создали экологический проект «Экологические проблемы микрорайона СОШ №6 станицы Старовеличковской» и сейчас готовятся представить его в составе команды «Зелёный патруль» на II Открытом экологическом фестивале «Отход. Флэшмоб. Аккорд», который состоится 24 марта в Старовеличковском ДДТ.