Размер шрифта:

Воскресенье, 02 апреля 2023 10:52

ВИКТОРИНА ПО АНГЛИЙСКОМУ

В конце весенних каникул учащиеся 7 класса приняли участие в увлекательной страноведческой викторине по английскому языку. Благодаря вовлеченности ребят в занятия внеурочной деятельности «Занимательный английский» и уроки географии, они без труда давали ответы на вопросы викторины, с энтузиазмом отгадывали лингвистический кроссворд и совершали путешествие по географической карте США и Великобритании.

Дети успешно подтверждали свои знания в географии англоязычных стран, с легкостью и уверенностью справлялись с интерактивными заданиями.

Викторина позволила ребятам раскрыть свой творческий потенциал, проверить эрудицию, увлекательно провести время, практически отработать навыки языкового общения и почувствовать сплоченность коллектива.