Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Воскресенье, 02 апреля 2023 11:01

В АКЦИЯ «ДЕТИ ДЕТЯМ»

Акцию «Дети детям» по сбору книг и канцелярских товаров для детей ЛНР и ДНР поддержали ребята из разных уголков России. Не остались в стороне и волонтёры нашей школы. Активисты каждого класса вместе с родительскими комитетами и классными руководителями организовали 27-29 марта проведение социально-патриотической акции.

Среди книг, которые принесли участники акции, не только художественная, но и литература познавательного характера: учебники и энциклопедии.

Также ребятами был собран очень широкий спектр школьных принадлежностей – цветные и простые карандаши, фломастеры, маркеры, ручки, линейки, краски и кисточки, ластики, степлеры и скобы, ножницы и кнопки и многое-многое другое!

Бережно складывая подарки, ребята одновременно украсили коробки своими рисунками и яркими аппликациями.