Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Среда, 05 апреля 2023 06:05

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

3 апреля в 1-4 классах прошла очередная тематическая линейка. На этот раз она была посвящена предстоящему 7 апреля Всемирному дню здоровья. Он отмечается более чем в 190 государствах мира вот уже в 66-й раз. Этот день проходит под эгидой Всемирной Организации Здравоохранения.

Подготовили и провели тематическую линейку учащиеся 4 класс под руководством педагога Кисилёвой Е.И. В программе тематической линейки были советы по здоровому образу жизни, разговор о жизненных ценностях, о популярных видах спорта, поучительная сценка «Если хочешь быть здоров», обзор тематической литературы «Через книгу к здоровью», в конце которого все участники мероприятия пришли к выводу, что книга и спорт отличное сочетание.