Доброй ночи, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Среда, 05 апреля 2023 06:08

КАЛИНИНСКОМУ РАЙОНУ - 45

Вот и закончились весенние каникулы, ребята вернулись в школьные стены здоровыми, отдохнувшими, полными желания овладевать новыми знаниями.

И новая неделя последней учебной четверти уже традиционно началась с тематической линейки. В этот день она была посвящена предстоящей 5 апреля 45-й годовщине образования Калининского района.

После исполнения гимнов России и Кубани перед учащимися выступил замдиректора по воспитательной работе Капленко В.Н.. Он поздравил учащихся с днём рождения Калининского района, пожелал здоровья, успехов в учёбе, свершения маленьких подвигов и великих деяний во благо малой родины Волонтёры школы подготовили поэтические поздравления Калининского района с юбилеем.

На линейке присутствовал почётный гость – сотрудник Старовеличковской сельской библиотеки Семенок Г.Н.. Она также поздравила ребят с 45-летием Калининского района и вручили дипломы лауреатов Общероссийского конкурса «Рисуем Победу 2023». Обладателями наград стали учащиеся Даниил Буравцов, Артём Кирилин и Даниил Кудинов.

Также на линейке всем присутствующим напомнили о необходимости соблюдать правила безопасного поведения, наметили планы и задачи, обозначили главные события, которые ожидают ребят в самой теплой и ответственной четверти года.

Кроме этого, команду нашей школы «Отчаянные смыслословы», которая заняла 3 место в Чемпионате Юношеской лиги по игре «Что? Где? Когда?», наградили также громкими овациями и вручили диплом.