Добрый вечер, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Суббота, 15 апреля 2023 08:08

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ИГРА

7 апреля команда нашей школы, состоящая из учащихся 9-10 классов, побывала в соседней школе №4, где приняла участие в профориентационной игре "В педагоги я б пошёл, пусть меня научат".

Игра состояла из двух этапов. На первом этапе участники игры сформировали команды. Игрокам предлагали различные задания, в которых они могли высказать свою точку зрения. Ребята представляли свое видение, каким они видят современного педагога, составляли рейтинг качеств учителя и приводили аргументы за и против работы педагогом. С особым интересом конкурсанты подошли к творческим конкурсам: создание агитационной листовки и импровизации.

На втором этапе команда каждой школы представила свой проект "Школа будущего". Здесь фантазии ребят не было границ: необычные архитектура и дизайн школ, аквапарки, контактные зоопарки, «зелёные зоны» для релакса, уголки досуга, интерактивные кейсы и многое другое.