Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Четверг, 20 апреля 2023 08:54

КОНКУРС РИСУНКОВ

ytytuyuy

12 апреля вся наша страна вспоминала полёт Юрия Алексеевича Гагарина, открывшего для всего человечества новую космическую эру. В честь этого знаменательного события (а с того дня прошло уже 62 года) учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Космос глазами детей» Свои работы представили те, кому снится рокот космодрома и ледяная синева манит своей неизведанностью. На конкурсе всё было серьёзно и научно, здесь приветствовались широта фантазии и полёт мысли, а также творческая жилка и умелые руки. Ребята порадовали своих друзей и педагогов красочными рисунками и необычными поделками и хорошо провели время за творчеством: рисовали новые модели ракеты или инопланетного корабля, фантазировали, какая жизнь на Марсе, и что нас ждёт в неизведанных уголках Вселенной.