Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Четверг, 20 апреля 2023 08:57

ВЫСТАВКА РИСУНКОВ

yhjgrjuyk

12 апреля - День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полёта человека в космос. С 10 по 14 апреля в школе проходила выставка рисунков "Космос глазами детей", посвящённая этому замечательному празднику На выставке представлены детские рисунки, посвященные космосу, звёздам и полётам человека в космос. В работах детей космические просторы, галактики, планеты и звёзды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и по цвету и по форме. Благодарим всех ребят принявших участие в конкурсе детских рисунков, а также волонтёров 5 класса, которые организовали эту выставку под руководством советника по воспитанию Е. Р. Марченко.