Доброе утро, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Четверг, 20 апреля 2023 09:10

ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ-МЕДИКАМИ

hyuiopop

14 апреля в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России против наркотиков» Кубанской медицинской академии во главе с Елизаветой Журавлёвой провели беседу со школьниками нашей школы (7-8 классов) о здоровье человека. Юные медики рассказали детям об основных правилах гигиены, о ведении здорового образа жизни и о важности соблюдения распорядка дня, который правильно позволит им распределять время для уроков и отдыха, о значимости физической культуры и закаливания в развитии организма, его устойчивости к заболеваниям. Особое внимание студенты уделили профилактике употребления наркотических веществ, показав на своём примере, что лучше заниматься спортом, физкультурой, больше гулять и участвовать в подвижных играх.