Доброе утро, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Понедельник, 24 апреля 2023 09:03

ПОСЫЛКИ СОЛДАТАМ

Ученики 1-10 классов нашей школы собрали посылки для военных, находящихся в зоне проведения СВО. В каждой коробке - все, что может понадобиться бойцам, - консервы, крупы, предметы личной гигиены, чай и сладости. Каждую из них украсила надпись: «Своих не бросаем! Славным бойцам России от школьников Кубани!». Дети очень воодушевились акцией, несли то, что сами любят: много конфет, печенья, сладостей. Конечно, без помощи родителей мы бы не справились. Через три дня школа получила ответ – посылки добрались до места назначения! Солдаты искренне поблагодарили ребят, записав брутальное, но очень трогательное видео.