Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Понедельник, 24 апреля 2023 09:07

СТАРТ НЕДЕЛИ ПСИХОЛОГИИ

rrtyt7ty

По традиции утро понедельника 17 апреля началось с линейки с поднятием флагов и исполнением гимнов Российской Федерации и Краснодарского края.

На линейке были подведены итоги тематических мероприятий прошедшей недели и директором школы И.В. Ерошенко награждены грамотами активные участники, призёры и победители различных конкурсов, викторин и акций, прошедших в рамках Недели ко Дню космонавтики. Отдельно были отмечены ребята, ставшие призёрами Районной научно-практической конференции «Эврика».

Заместитель директора по воспитательной работе В.Н. Капленко торжественно открыл Неделю психологии и познакомил учащихся и педагогов с планом мероприятий на предстоящую неделю.