Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Понедельник, 24 апреля 2023 12:44

ЭКСКУРСИЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ

reereretrt

Накануне Дня местного самоуправления делегация учащихся, в составе которой были и ребята нашей школы, посетила администрацию Старовеличковского сельского поселения Главными событиями мероприятия стали экскурсия по зданию администрации и беседа школьников с заместителем главы администрации поселения Брежневым А. В. Алексей Викторович подробно рассказал ребятам о работе сельской администрации, её составе, о деятельности депутатов наших сельских поселений, о планах на ближайшее время, попросил о содействии и активном участии в жизни поселений Ребята узнали, что быть руководителем - это тяжелый труд, для этого нужно иметь крепкое здоровье, как физическое, так и моральное, много учиться, глава должен уметь отвечать на все вопросы и требования граждан, находить решения возникших проблем, нести ответственность за благополучие населения и идти в ногу со временем. В свою очередь школьники рассказали о деятельности ученического самоуправления. По окончании встречи Алексей Викторович пожелал ребятам успешно учиться, найти свой путь в жизни и прийти работать в родную станицу. В завершении мероприятии ребята поздравили работников администрации с приближающимся праздником - Днём местного самоуправления. Встреча получилась очень интересная и познавательная.