Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Понедельник, 24 апреля 2023 12:47

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА

rererer21 апреля, в День местного самоуправления, в администрации муниципального образования Калининский район состоялось плановое ежеквартальное заседание Ученического Совета Калининского района. Лидеры самоуправления нашей школы Давид Геворкян и София Дорошенко приняли в нем активное участие. С приветственным словом к ребятам обратилась начальник отдела по делам молодёжи Альбина Солдатова. Затем лидеры школ выступили с отчётами о мероприятиях, проведённых по инициативе лидеров ученического самоуправления. Так же обсудили вопросы, касающиеся торжественных мероприятий ко Дню Победы., предстоящих праздников Последнего звонка и Выпускных, программы на лето.