Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Вторник, 02 мая 2023 07:16

ryytjftr555

В соответствии с программой «Разговоры о важном» федерального проекта «Социальная активность» учащиеся 7-9 классов нашей школы приняли участие в написании эссе на социально-значимую тематику. По словам заместителя директора по учебно-воспитательной работе Марины Георгиевны Полторацкой, мероприятие проводилось в целях развития и совершенствования навыков мышления у старшеклассников школы, выражения их отношения к социально-значимым темам. Мероприятие было направлено на формирование соответствующей внутренней позиции личности учащегося, необходимой ему для конструктивного и ответственного поведения в обществе, доброжелательного отношения к окружающим и ответственного отношения к собственным поступкам. Темы эссе были связаны с письменным изложением мыслей, взглядов школьника на важнейшие аспекты жизни обучающегося, его семьи и общества в целом в современной России.